Как попасть в клуб если нет 18?

Как попасть в клуб если нет 18?

Как пройти фейс контроль в клуб?

Наверное, для тебя вряд ли будет секретом, что кроме знакомств в социальных сетях и на улицах, стоит попрактиковать общение с прекрасным полом в ночных клубах. В таких местах довольно веселая атмосфера, и если ты решительный, то обязательно уйдешь оттуда с девушкой. Особенно сложно попасть в дорогостоящие клубы, которые уж слишком пекутся о своей репутации. Поэтому, сегодня мы поговорим о том, как пройти фейс-контроль при входе в клуб.
Работник фейсконтроля, фейсконтрольщик, фейсер, мордоопределитель и еще очень много нелестных слов в адрес человека, который определяет, в клубе ты сегодня отдыхаешь или нет. Крайне неприятно оказаться за бортом, тем более без объяснения причин. И объяснять тебе никто не собирается. Сам подумай, пропустить через себя несколько сотен человек за ночь, несколько десятков не пропустить и каждому объяснять, что, как и почему. Наверное, именно поэтому фейсер – это загадочный человек, сам будешь думать, почему не пустили в клуб.

Кто такие фейсеры?

Работа непростая, таких людей никто не любит. С другой стороны, без них было бы действительно плохо. Нормальные клубы превратились бы в бомжатники. Владельцу это прибыли не прибавит, а нормальным людям испортит атмосферу. Пожалуй, поэтому имеет смысл отдавать больше денег, чем в магазине за алкоголь и еду, если хочется хорошо отдохнуть, познакомиться с красивыми девушками с почти 100% продолжением вечера в постели.

Кто такой фейсер? Официально такой вакансии в клубе нет, да нигде нет. Но люди стоят у входа, работают, деньги получают. На такую работу устроиться – это больше удача. Facecontrol – сложная работа, человек должен учитывать несколько параметров того, кого стоит пропустить в клуб:

  • возраст;
  • приблизительное финансовое положение;
  • постоянство посещений клуба этим человеком;
  • внешняя привлекательность и многое другое.

Фейсконтроль в клубе все равно останется загадкой. Критерии, по которым осуществляется отбор, содержатся в секрете, и это правильно. Тем не менее, можно сказать примерно, что тебе нужно сделать, чтобы самому успешно отвечать на вопрос, как попасть в клуб.
Фейсер – это человек-фильтр. Запомни, что он будет намеренно провоцировать тебя. Ему нужно отсеять всех хоть сколь-нибудь агрессивных людей, чтобы они не натворили чего внутри клуба. Если тебя остановили на входе, это уже неприятно, но отчаиваться еще рано, ты проходишь проверку. Веди себя дружелюбно, покажи, что ты пришел сюда отдохнуть и ничего больше. Если под все остальные параметры ты подходишь, внутрь ты попадешь. Есть несколько важных правил, которые необходимо соблюдать. У каждого клуба он свой, но есть примерный список критериев, которые, скорее всего, будут учтены. Расскажем подробнее. Если в этот клуб ты идешь впервые, познакомься с ним заблаговременно. Обрати внимание на фотографии, они подскажут тебе, как именно одеться, вести себя. Люди в клубе имеют что-то общее всегда, найди это общее.
Далее загляни в программу клуба. Вполне возможно, что именно сегодня там проходит какая-то тематическая вечеринка, и если ты «не в теме», ты останешься за бортом. Что это может быть? К примеру, пенная вечеринка в купальниках. Или все посетители должны прийти в пижамах, масках и проч. Накануне лучше не пить. Пьяные, а зачастую и подвыпившие посетители клубу не нужны. Дело в том, что вдрызг пьяный посетитель будет докучать другим, возможно, проявлять агрессию или просто уснет. Так или иначе, здоровую атмосферу отдыха он наверняка не поддержит. Подвыпивший посетитель вряд ли купит выпивку внутри или может накачаться слишком сильно, что тоже его не красит. Просто иди в клуб трезвым. Так и тебе лучше будет, поверь. Одежда должны быть нормальной. Фейс контроль в клубе редко пропускает молодых людей в спортивной одежде. Исключение составляют те случаи, когда работник видит, что у человека много денег, и он готов их тратить здесь. Офисный костюм тоже редко проходит. Лучший вариант – джинсы и рубашка, этот вариант почти всегда выигрывает.

Самый выигрышный вариант

Можно несколько обмануть фейс контроль, но только придется сохранять бдительность, чтобы работники не заподозрили обман. В первую очередь стоит запастись хорошей машиной. Дорогая тачка – отличный вариант, при этом желательно еще и водителя нанять. Все это можно сделать, даже не очень дорого выйдет. Приятный даже классический, но стильный костюм станет дополнительным козырем.

Дальше нужно найти двух девушек, которые тоже горят желанием попасть в этот клуб сегодня. Они должны быть рядом с тобой, ты будешь шутить – они будут смеяться. Спокойно выйди из машины, открой им дверь, приобними обеих за талию и просто встань в очередь. Продолжайте вести себя так же. И пяти минут не пройдет, как фейс контроль выдернет тебя из очереди и чуть ли не силком запихнет внутрь.
Для них ты выглядишь как особый клиент. Второй выигрышный вариант требует более тщательной подготовки, зато он не такой дорогой. Его сущность заключается в том, чтобы ты познакомился с работниками клуба, а еще лучше – с руководством. Тогда ты каждый раз сможешь проходить в клуб, в некоторых случаях даже без очереди.
Третий вариант, пожалуй, самый интересный. Как только ты один раз прошел в клуб, старайся появляться там как можно чаще. Сущность работы фейс контроля заключается еще и в том, чтобы запомнить всю тусовку в лицо. Как только ты примелькаешься, можешь быть уверен, что пройдешь внутрь практически в любом состоянии и одежде. Работники уже знают, чего от тебя ожидать.

Как пройти в клуб, если нет 18?

Вопрос серьезный. На данный момент ни один ночной клуб не обслуживает несовершеннолетних. В некоторых случаях нужно 21 год. Поэтому ответ очень прост. Ждешь, пока тебе исполнится 18 и идешь в клуб. Вот и все! А так только по знакомству, и то далеко не факт, что получится. Владельцу не захочется брать на себя ответственность за то, что ты находишься не дома после комендантского часа. Придется клеить девчонок в другом месте.

Никогда не делай этого, если хочешь попасть в клуб

Не ломись в клуб просто так. Если ты идешь напролом, не обращая внимание на фейс контроль, будь уверен, что тебя вышвырнут оттуда в течение минуты. Да и на что ты вообще надеешься, если хочешь так сделать? Спрятаться внутри и подождать, пока тебя не перестанут искать? Просто бред.

Не пытайся предлагать взятки работникам фейс контроля, не выгорит. Быть может, эти славные ребята и рады обогатиться на пару-тройку тысяч, но не примут деньги. Бывали случаи, когда им предлагали очень вкусные взятки, до нескольких тысяч баксов, но и это не проходило. Дело в том, что фейс контроль на виду. Ты создашь прецедент, и все захотят пройти в клуб за взятку. Сломавшийся фейсер вылетит с работы в течение часа или даже меньше.
Не угрожай фейс контролю ничем. Ни своим папой, ни папой Римским, ни директором ГазПрома, ни карой божьей. Все это они уже проходили и наверняка знают, что 99% угроз остаются простыми угрозами. Да и люди здесь крайне стрессоустойчивы, они даже не вспомнят о твоих угрозах завтра, да и правильно сделают. Только вежливость, понимание и человеческое отношение спасут ситуацию.

Ни в коем случае не проявляй агрессию. А тебя на нее будут провоцировать. Разумеется, впадать в крайности не стоит, но на провокацию придется отреагировать спокойно. Обычно, фейсеры – это ребята с прекрасной физической подготовкой, и противостоять толпе подготовленных опытных охранников в одиночку не получится.
Теперь ты знаешь, как пройти фейс контроль в клубе. Теперь вперед, практиковаться. Не в первый, так в десятый клуб, таким образом, ты наверняка попадешь.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.

Возраст посещений(баров, клубов)

Владельцы вправе устанавливать подобные ограничения, ничего противозаконного в таких ограничениях нет.

Емельяненко Андрей

Кто такое сказал?

Читаем внимательно статью 426 ГК РФ

Статья 426. Публичный договор

1. Публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами.

2. Цена товаров, работ и услуг, а также иные условия публичного договора устанавливаются одинаковыми для всех потребителей, за исключением случаев, когда законом и иными правовыми актами допускается предоставление льгот для отдельных категорий потребителей.

3. Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается.При необоснованном уклонении коммерческой организации от заключения публичного договора применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи 445 настоящего Кодекса.

4. В случаях, предусмотренных законом, Правительство Российской Федерации, а также уполномоченные Правительством Российской Федерации федеральные органы исполнительной власти могут издавать правила, обязательные для сторон при заключении и исполнении публичных договоров (типовые договоры, положения и т.п.).

5. Условия публичного договора, не соответствующие требованиям, установленным пунктами 2 и 4 настоящей статьи, ничтожны.

Имеют ли право собственники данных заведений устанавливать собственную планку возраста для посещения своих посещений?

Василий

Нет не имеют. С этим можно бороться, но вопрос будете ли вы это делать? Это очень долго и сложно! Необходимо будет написать письменную претензию на имя руководителя заведения куда вас не пускают, дождаться ответа, а в случае если ответ не последует или последует отрицательный(не будем вас пускать) — обратиться в суд и в судебном порядке требовать заключения с вами публичного договора. Но в таком случае надо выставлять ценники на максимуме- что бы у этого клуба не появилась желание пропустить вас один раз а потом вновь отказать.

И так придется делать с каждым заведением куда вас не пускают!

Можете ещё обратиться в прокуратуру, но не факт, что они будут этим в серьёз заниматься!

Британский диджей Норман Квентин Кук, более известный как Fatboy Slim, в 2020 году даст два шоу в России. Об этом сообщила в четверг пресс-служба организатора гастролей — компании Sagrado.Live.

Музыкант, который уже более 30 лет в шоу-бизнесе, за свою карьеру сменил множество псевдонимов и попробовал себя в разных жанрах.

«Пару лет назад 56-летний Норман Кук вернулся к своему излюбленному альтер-эго. Новый Fatboy Slim — это блистательные Eat, Sleep, Rave, Repeat и The Return To The Valley Of The Right Now, добрый десяток успешных ремиксов и великолепные шоу, — отметили организаторы. — Норман снова гастролирует, радуя своих поклонников по всему миру. 15 и 16 мая 2020 года Fatboy Slim приезжает в Россию, его выступления пройдут в клубе А2 (Санкт-Петербург) и Adrenaline Stadium (Москва)».

Норман Квентин Кук считается изобретателем стиля big beat, в котором сделаны его хиты 1990-х годов The Rockafeller Skank и Praise You.

На счету музыканта четыре студийных альбома, десять премий MTV Video Music Awards и две Brit Awards, выступление на закрытии Летних олимпийских игр в Лондоне.

Личный опыт: Как пройти фейс-контроль в ночном клубе

Нет такого человека, который ни разу не был в ночном клубе. Или не хотел бы в него попасть. Ведь там непередаваемая атмосфера, которую никогда не ощутишь на домашней вечеринке. Алкоголь льется рекой, музыка оглушает, мерцают огни.

Конечно, ночных клубов масса. Для разной категории людей. Но, все-таки, я считаю, что не нужно довольствоваться малым. Если идти в клуб, то тогда в один из самых лучших.

Но на пути к веселью обязательно будет стоять человек, фейсконтрольщик, который может испортить вам праздник холодной фразой «отказано». И бесполезно проситься, бесполезно спрашивать, почему. После этой фразы он просто потеряет к вам интерес, или, возможно, чтобы пощадить ваше самолюбие скажет: «Сегодня закрытая вечеринка. Только по клубным картам».

Как же сделать так, чтобы в ваш адрес звучало не «отказано», а «проходите, пожалуйста»?

В первую очередь, нужно трезво оценивать свой внешний вид и гардероб. В красивом месте нужны красивые люди. Если сомневаешься в своих способностях создать какой-то стильный и оригинальный комплект из брюк или юбки, то тогда самый верный, беспроигрышный вариант — платье.

Это не должно быть платье для бала. Это должно быть платье для вечеринки. Короткое, открытое, подчеркивающее достоинства. Различные блестящие элементы приветствуются, но в меру. К платью обязательно должны быть каблуки. Конечно, в балетках танцевать удобнее. Но это ты фейсконтрольщику не объяснишь. Исключение для стройных девушек ростом выше 175 см, таких обычно пускают практически в чем угодно, даже в джинсах и балетках.

Heine

Pola 980 руб.


Adam

Apart 11 224 руб.

Apart 8 662 руб.

Patrizia Dini 5 850 руб.

Betsy 3 390 руб.

Miss Sixty 7 910 руб.

Mascotte 5 250 руб.

Так вот, вернемся к нам, «немоделям». Каблук туфель должен быть высокий, но удобный. Все-таки всю ночь танцевать. К платью и туфлям подбери изящный клатч. С большой сумкой тебя, скорее всего, не пропустят, да и неудобно тебе будет с ней.

Сделай подходящую прическу. Такую, как тебе нравится, но, главное, чтобы волосы смотрелись ухоженными. Можешь просто их распустить.

Будет уместен вечерний макияж, но это в случае, если ты хорошо владеешь его техникой. Девушку, разрисованную под матрешку, точно не пустят. Хороший вариант — нарисуй на веках небольшие стрелки черным карандашом, нанеси объемную тушь. И сделай акцент на губы, пусть они будут яркими.

Адриана Лима

MAX FACTOR 490 руб.

Для тех, кто сейчас растерялся, опишу простой и беспроигрышный вариант: маленькое черное платье, туфли на шпильке, маленький клатч, распущенные волосы, яркая помада. Вот и всё. Весь секрет успеха. Стильно и со вкусом.

Laura Scott 2 690 руб.

Heine 4 500 руб.

Heine 4 500 руб.

Так, с внешним видом мы разобрались. Но этого недостаточно. Ты же идешь в этот клуб в первый раз. Фейсер не знает тебя в лицо. Конечно, когда ты будешь бывать там часто, тебя начнут узнавать, и все будет по-другому. Но, в первый раз, обязательно произвести хорошее впечатление. Если не уверена в себе до конца, приезжай пораньше. Через 15-20 минут после начала работы клуба. В такое время пускают больше народа, чем в разгар вечеринки. У тебя будет гораздо больше шансов попасть внутрь.

Если видишь перед собой огромную очередь, не нужно становится в конец. Улыбайся и пробирайся через очередь со словами: «Извините, меня ждут». Конечно, никто вас не ждет, но очереди знать об этом не обязательно. Проберись к началу. И спокойно стой. Не просись, не заговаривай с фейсером.

Мило улыбайся, строй глазки. Представь себе, что это парень, в которого ты влюблена. Он оценит. Каждому приятно внимание. Только делай все это уверенно, без неуклюжих движений. Улыбайся и еще раз улыбайся, надменное лицо никому не нравится. Будь открытой, покажи, что ты веселая и готова зажигать. Веди себя так, как будто была здесь уже десяток раз.

Если все сделаешь правильно, то обязательно прекрасно проведешь время в клубе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *