Предварительный договор цессии

Предварительный договор цессии

Предварительный договор об уступке права (требования)

г. __________

«__» ________ 20__ г.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Стороны обязуются заключить в будущем договор об уступке права (требования), именуемый в дальнейшем Основной договор, основные условия которого устанавливаются настоящим предварительным договором.

1.2. Основной договор будет заключен Сторонами __________.

2. УСЛОВИЯ ОСНОВНОГО ДОГОВОРА

2.4. Первоначальный кредитор передает Новому кредитору все правоустанавливающие документы, связанные с уступкой права (требования), а также обеспечивает Нового кредитора полной и своевременной информацией, имеющей значение для осуществления права (требования).

2.5. За уступаемое право (требование) Новый кредитор уплачивает Первоначальному кредитору _______ путем ___________________.

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.2. В случае уклонения одной из Сторон от заключения Основного договора другая Сторона будет вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить Основной договор.

4. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

4.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте настоящего договора, должны разрешаться путем переговоров.

4.2. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры подлежат рассмотрению в _______ в порядке, установленном действующим законодательством.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Настоящий договор составлен в ____ экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента __________.

6. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

Новый кредитор:

Первоначальный кредитор:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *