Перевести с левобережки на Сбербанк

Перевести с левобережки на Сбербанк

Перевод денег с карты банка Левобережный на карту Сбербанка

*Перевод денег с карты на карту внутри банка. За перевод с карты на карту Тинькофф Банка комиссия не взимается. Деньги моментально поступают на счет получателя.

*Перевод денег с карты на карту другого банка. За онлайн-перевод денег с карты на карту взимается фиксированная комиссия — 1,5% от суммы перевода. Будьте внимательны: ваш банк может взимать свои проценты за перевод. Ее можно уточнить по номеру телефона в банке, который выпустил карту, с которой вы будете переводить деньги. Если вы переводите деньги с кредитной карты, это будет засчитано, как операция снятия наличных. Вы можете произвести операцию по переводу денег с карты на карту большинства банков Российской Федерации: Сбербанка, Альфа-банка, ВТБ24, Газпромбанка, Банка Москвы, Бинбанка, Райффайзенбанка, Хоум Кредит Банка и других банков.

Максимальная сумма перевода — 100 000 рублей. В сутки не больше 5 переводов с одной карты. Срок зачисления: от нескольких минут до 5 дней. Обычно на карты Тинькофф Банка и карты VISA других банков деньги поступают мгновенно, на карты MasterCard это не гарантируется. Так, на карты MasterCard и Maestro Сбербанка деньги обычно идут 2–3 дня.

Сервис предоставлен АО «Тинькофф Банк». По всем вопросам, связанными с переводами, обращайтесь по телефонам: 8 800 555-10-10, 8 800 755-10-10. Звонок бесплатный по всей России или направляйте вопрос на почту card2card@tinkoff.ru.

Перевод с карты на карту

Возможности

  • осуществить перевод между картами Банка «Левобережный»
  • произвести перевод с карты стороннего банка на карту другого банка
  • перевести сумму в рублях
  • осуществить перевод между картами разных платежных систем (Мир, Visa, MasterCard)

Преимущества

  • Онлайн перевод с карты на карту это безопасно;
  • Вы экономите время — не нужно приходить в банк или лично встречаться с получателем;
  • Онлайн перевод это просто — нужны только номера карт отправителя и получателя;
  • Воспользоваться онлайн переводом можно где угодно, необходим только доступ к Интернету.

Условия переводов

  • Перевод с карты на карту между клиентами Банка «Левобережный» осуществляется бесплатно.
  • Перевод с карты Банка «Левобережный» на карту стороннего банка — комиссия 1,7% от суммы (минимум 50 рублей).
  • Перевод с карты стороннего банка на карту Банка «Левобережный» производится бесплатно.
  • Перевод между картами сторонних банков проводится с комиссией 1,7% от суммы (минимум 50 рублей).

Лимиты

При онлайн переводах с карты на карту в Банке «Левобережный» действуют ограничения:

  • Лимит одного перевода — 50 000 рублей
  • Суточный лимит переводов — 150 000 рублей
  • Месячный лимит переводов — 500 000 рублей

Онлайн перевод с карты на карту это просто

  1. Ознакомьтесь с публичной офертой о переводе средств
  2. Заполните онлайн форму, указав реквизиты отправителя и получателя
  3. Получите смс-код подтверждения перевода и введите на сайте.
  4. Перевод осуществлен!

Обращаем ваше внимание, что сторонний банк, выпустивший карту, может взимать дополнительную комиссию за операцию по вашей карте или вашему счету. Для уточнения условий обслуживания вашей карты обращайтесь в банк, выпустивший карту. Услуга предоставляется по картам, выпущенным любой кредитной организацией — резидентом Российской Федерации.

Юлия, чтобы перевести средства со своего счета, открытого в банке Левобережный, на счет и ли карту в другой Банк, Вы можете воспользоваться услугой «Интернет-Банк (по логину/паролю)» — это сервис оперативного удаленного управления своими счетами с любого компьютера через сеть Интернет в режиме реального времени с помощью доступа по уникальному логину и паролю (без получения сертификата электронной подписи) или обратиться непосредственно в отделение Банка.

Для работы в дистанционном сервисе Вам необходимо иметь счет/вклад в Банке, мобильный телефон, ПК с выходом в Интернет, а также получить в Банке логин и пароль для входа.

Обратите внимание, что, согласно установленным Тарифам, перечисление денежных средств со счета на счета, открытые в других кредитных организациях, с использованием сервиса Интернет-банк, будет стоить Вам 0,5% от суммы, минимум 25 рублей, максимум 1000 рублей, а в офисах Банка (на счета физических и юридических лиц) — 1,5 % от суммы, минимум 65 рублей, максимум 1500 рублей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *