Комедии смешные отзывы

Комедии смешные отзывы

Комедии, чтобы поржать до слез смотреть онлайн

Комедии, на то они и комедии, чтобы поржать до слез, поднять себе настроение, забыть у экрана хотя бы на время о всех будничных проблемах. И это прекрасно, что есть такие фильмы, которые можно пересматривать по многу раз, не переставая громко смеяться. Мы постарались включить в список лучших фильмов этой веселой подборки картины, которые вы будете с удовольствием смотреть онлайн – в одиночестве или всей семьей, и которые обязательно подарят вам смех. «Любовь и голуби», «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика» – все это советская комедийная классика, засмотренная «до дыр», но по-прежнему всеми любимая и неумирающая. Американская комедия режиссера Хью Уилсона «Клуб первых жен» о сильных женщинах мира сего снят по одноименному роману писательница Оливии Голдсмит. «Трудный ребенок 2» является продолжением популярной кинохохмы о непоседливом и неуправляемом мальчике Джуниоре. Эти и другие комедии, чтобы поржать до слез, вы можете смотреть онлайн на нашем виртуальном сайте. Смейтесь до слез и получайте удовольствие!

Бесплатно: 10 комедий, чтобы просто поржать

Смех — лучшее лекарство от будничных тревог и тяжелых мыслей. Идеальная таблетка от стресса, который накопился за рабочую неделю.

Реальные упыри

Псевдодокументалка о трех австралийских вампирах, которые живут в общежитии. Ребятам нужно платить арендную плату, мыть посуду и изголяться в способах, которыми они заманивают к себе жертв. В современном мире сделать это не просто. Одна из лучших комедий десятилетия.

Муви 43

Комедия, у которой мы даже сюжет затрудняемся описать, но попробуем… Два друга сняли видео, загрузили его на хостинг, а третий их друг подшутил над ними, накрутив просмотры. Ребята решили отомстить, забили комп третьего вирусами и придумали байку о запрещенном фильме «Муви 43», который ищет ЦРУ и ФБР. Дальше начинается трэш, даже не пытающийся прикидываться чем-то другим — просто расслабьтесь и получайте удовольствие от великолепного набора актеров, разыгрывающего дичайшие ситуации.

21 и больше

Ночь нескончаемых приключений в день совершеннолетия, а завтра важный экзамен в медицинский колледж. Для тех, кто не морщит нос от «Американских пирогов» и «Мальчишников в Вегасе».

Моя большая греческая свадьба 2

Пара, благополучно поженившаяся в первом фильме, растит уже взрослую и бунтующую дочь, которая страстно хочет сбежать из-под опеки своей огромной семьи. А родители Тула Портокалос-Миллер узнают, что технически их взрослая дочь все еще не замужем. На подходе новая свадьба! Тот случай, когда сиквел оказался нисколько не хуже оригинала.

Убойные каникулы

Чернейшая комедия о нескольких студентиках, отправившихся за город, чтобы отлично провести выходные: озеро, алкоголь, вкусная еда и лес вокруг. Но в первый же день они столкнулись с фермерами Такером и Дэйлом, которые тоже решили отдохнуть на природе. Несколько недоразумений, и ребята уже вовсю дают этим парням отпор.

Краденое свидание

Нэнси уже давно распрощалась с надеждой устроить свою личную жизнь, но неожиданно попала на свидание вслепую, которое было организовано не для нее. Остроумный сценарий, Лэйк Белл и Саймон Пегг.

Малавита

В провинциальном французском городке появляется новая семья из четырех человек. Они приветливые, устраивают для соседей пикник и улыбаются. Но за ними все время присматривают люди из ФБР, потому что глава семейства — американский мафиози, который сдал подельников с потрохами и попал под программу защиты свидетелей. Тем временем гангстеры прикладывают все усилия, чтобы найти болтливого коллегу.

День выборов

Пожалуй, лучшая экранизация спектакля Квартета И. «Форс-мажорная комедия» по определению авторов. Коллектив «Как бы Радио» получает задание по раскрутке кандидата в губернаторы где-то на средней Волге. Теплоход, поп с балалайкой и оцинкованной ванной, казаки, Василий Уткин, чапельники и морские мины.

Шпион по соседству

Джеки Чан в роли няньки-добровольца: его персонаж ухаживает за соседкой и вызвался присмотреть за двумя её детьми. Классический сюжет про вредных детей, расположение которых завоевать не так просто, как думал бэби-ситтер. Но это же Джеки Чан, поэтому дальше обязательно будет боевик, комический.

Семь психопатов

Криминальная комедия от Мартина МакДоны, режиссера и сценариста «Трех билбордов на границе Эббинга, Миссури». Главный герой — сценарист в творческом кризисе, решивший помочь другу в его маленьком бизнесе: они воруют собак богатых людей, а потом возвращают за вознаграждение. Однажды они украдут милого ши-тцу, владельцем которого окажется жестокий гангстер…

20 комедий, чтобы просто посмеяться

Иногда нам хочется просто смеяться и ни о чем не думать. Ну если только «о боже, как давно я так не смеялся!». Титр собрал для вас двадцать отличных комедий для того, чтобы вы могли сесть, посмотреть и гарантированно поднять себе настроение, если оно было у вас плохое, или закрепить его положительность, если оно было хорошее.

Горячие головыКадр: 20th Century Fox

Этот фильм пришел в голову первым почти всем, кого мы просили назвать «убойную комедию». Комические ситуации, происходящие на военной базе, заставят вас хохотать до слез весь фильм. Режиссер Джим Абарахамс знает толк в комедиях и умеет их снимать.

«— Вот черт, фуражку уронил, разверните авианосец! — Но мы не можем этого сделать! — Ну тогда посадите кого-нибудь в шлюпку и пусть он плавает вокруг моей фуражки, мы его на обратном пути подберем!».

Мышиная охотаКадр: DreamWorks

Грандиозная битва братьев Ларса и Эрни Шмунц против одного мышонка, которого надо выдворить из унаследованного дома, чтобы его продать. Дата аукциона назначена, миллионы уже почти в кармане, мышь выселяться не желает. Фатальные ситуации и сотни мышеловок.

«Мыши не издеваются, они лишены чувства юмора. Вряд ли мышак сидит в норе в халате, потягивает коньяк и ухмыляется: «Оставил косточку».

Тупой и еще тупееКадр: New Line Cinema

Два идиота, в исполнении Джима Керри и Джеффа Дэниелса, пересекают Америку на странных транспортных средствах, чтобы вернуть девушке, забывшей чемоданчик, ее пропажу. Только вот девушка обронила его специально и в нем много-много денег.

«Стоит мне подумать, что ещё тупее ты быть не можешь, как ты делаешь такое, что возвращает тебе твоё доброе имя!».

Всемирная история, часть 1

Кадр: 20th Century Fox

Чумовая комедия в стиле Монти Пайтона, с шутками всех уровней — от тонких до вульгарных. Мастер кинопародий и фарса Мел Брукс стремительно пронесет вас от каменного века до Французской революции. И не ищите потом вторую часть, ее нет, «часть 1» в названии — тоже шутка.

«Инквизиция — вот это шоу! Инквизиция — хорошо!».

Без чувств Кадр: Warner Bros.

Гений студент, ради денег работающий на куче работ, и не отказывающийся от любого способа подзаработать, участвует в эксперименте по исследованию препарата, который усиливает все чувства. Все. Даже зуд в заднице. И участвует в конкурсе на место аналитика-стажера в крутой компании. Десятки комичных ситуаций и смешной и сумасшедший Уэйанс Марлон в главной роли.

«Я просто хочу сказать: если ты на чем-то двинулся, придерживайся этого».

Мистер Бин Кадр: Working Title Films

Роуэн Аткинсон — знак качества любой комедии. Его персонаж, мистер Бин, эгоистичный, нервный, нелепый человек со странными привычками и задатками мелкого пакостника, постоянно попадает в ситуации, из которых выпутывается, или не выпутывается, сотрясая зрителей смехом. Мы можем рекомендовать к просмотру любой фильм или сериал о нем.

Американский пирог Кадр: Universal Pictures

Подростки, приближающийся выпускной, неудачи, выпечка, носки и цель во что бы то ни стало потерять девственность до окончания школы.

«What’s my name?! SAY MY NAME, BITCH!».

Девять ярдов Кадр: Morgan Creek Productions

и «Девять ярдов 2» тоже

Тончайшая сатира в исполнении известного шутника Мэттью Перри и неожиданного, для комедии, Брюса Уиллиса. Абсурд и черный юмор этой комедии родились из контраста двух персонажей — тихого дантиста и наемного убийцы.

«— Ты кому будешь верить: наемному убийце или своей жене? — Отвечать обязательно?».

Моя большая греческая свадьба Кадр: Warner Bros.

Тула Портокалос — американка греческого происхождения, влюбляется в американца, наперекор воли отца, мечтающего выдать ее замуж за грека. Жениху придется познать все особенности культуры и быта греков, чтобы получить благосклонность отца и семьи. Мы познаем их вместе с ним, под хохот и ржание.

«Кто тебе делал макияж? Тетя? Трансвеститам есть у кого поучиться».

Евротур Кадр: DreamWorks

Лондон и фанатская группировка, Париж и абсент, Амстердам и ночные клубы, Братислава и наследие Восточного блока, Рим и выборы нового папы. Американские подростки едут в тур по Европе. У них разные цели, но одна компания.

«— Послушайте, нам нужно в Берлин, в Германию. Не знаете, как скоро будет поезд? — О, очень скоро. Как раз вокзал строят».

Мальчишник в Вегасе Кадр: Warner Bros.

Утро. Нет памяти, зуба и друга, ради которого устроен мальчишник. Зато есть тигр в ванной, страшный бардак, матрас пропавшего друга на крыше отеля и полицейская машина вместо арендованного Мерседеса. Они будут вспоминать события прошлого вечера и искать жениха, а вы отлично посмеетесь.

«— У неё кольцо, которое моя бабушка сохранила в холокост! — Не знал, что в холокост раздавали кольца».

Полицейская академия Кадр: Warner Brothers

и все остальные «Полицейские академии»

Мэр города издал закон — теперь никаких ограничений при приеме в полицию! Академия полна толстяков, хулиганов, ботанов. Преподаватели в шоке и намерены всех завалить. Но новичков так просто не напугать, они намерены работать в полиции. Смешные приключения курсантов придутся по вкусу всем.

«— Что самое плохое в работе полицейского? — Не дают гранаты, сэр!».

Такси Кадр: Canal+

Самый быстрый таксист в мире и неподкупный полицейский вместе будут расследовать дело о стремительной банде грабителей на Мерседесах. Это не только великолепная комедия, породившая несколько продолжений, но и увлекательный детективный сюжет.

«— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч. — А я думал, что это для скейтбордов».

Знакомство с родителями Кадр: Universal Pictures

Знакомство с родителями девушки — всегда нервное и сложное событие. А если отец девушки отставной сотрудник ЦРУ, а ты невезучий парень по фамилии Трахер, то о вас совершенно точно снимут комедию, которая станет хитом.

«— Какое у вас есть самое дорогое шампанское! — «Мамс» — 13, 95. — Всего? А другого у вас нет? Долларов по сто за бутылку? — Можете купить ящик «Мамса».

Не шутите с Zоханом! Кадр: Columbia Pictures

Адам Сэндлер и Роб Шнайдер — уже достаточные причины, чтобы посмотреть эту комедию об ушедшем на покой супермене из израильской спецслужбы. Который теперь стрижет женщин в салоне красоты и пользуется большой популярностью.

«Все будет йофи-тофи!».

Особенности национальной охоты Кадр: Киностудия «Ленфильм»

Лес, водка, много водки, баня, небритые русские мужики. Казалось бы, что тут может привлечь? Но роли написаны специально под колоритнейших актеров, а каждая шутка лаконична и уместна. На выходе мы имеем шедевр, который вся страна с удовольствием пересматривает вот уже два десятка лет.

«У нас тут лёгкий казус, говорят, к кому-то в экипаж зачислена корова».

Бобро поржаловать! Кадр: Pathé Renn Productions

В наказание за служебное нарушение начальника почтового отделения с юга Франции переводят на север Франции. Две разных культуры, два разных диалекта, два разных климата. Французская комедия построенная, в основном на игре слов, стала хитом во всем мире.

«— Меня отстранили, да? — Хуже. — Уволили? — Ещё хуже. — Хуже? Меня казнят?».

День выборов Кадр: STAR-T

Пожалуй, лучшая экранизация спектакля Квартета И. «Форс-мажорная комедия» по определению авторов. Коллектив «Как бы Радио» получает задание по раскрутке кандидата в губернаторы где-то на средней Волге. Теплоход, поп с балалайкой и оцинкованной ванной, казаки, Василий Уткин, чапельники и морские мины.

«Зачем, зачем я это сделал? Зачем я пять дней не пил — кому это было нужно?!».

Копы в юбках Кадр: 20th Century Fox

Чопороная и правильная Сандра Буллок, в качестве агента ФБР, и чумовая оторва Мелисса МакКарти, в качестве полицейского, получают задание обезвредить наркобарона. Столкновение двух разных женщин, вынужденных проводить вместе много времени и делать работу на результат — равно много комических ситуаций.

«— Дай мне виски. — Четырнадцать долларов. — Четырнадцать долларов? Это че, волшебный виски? С ним и мотоцикл идет в придачу? Или я пью из ботинка Иисуса?».

ДМБ

Кадр: Кинокомпания «Кармен»

Формула, по которой построен этот фильм, проста как перловая каша: армейский быт, колоритные персонажи, призывники, комиссия, прапор и особист-контрразведчик. Но в итоге получился шедевр, который смотрит и пересматривает уже не первое поколение зрителей. За сценарий, написанный к этому фильму, Ивану Охлобыстину прощается абсолютно все. Каждая сцена разобрана на цитаты, каждая фраза — шутка.

«В человеке всё должно быть прекрасно — погоны, кокарда, исподнее, иначе это не человек, а млекопитающее».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *