Авиа посылка

Авиа посылка

Срочная доставка документов и посылок за 6-15 часов!В 274 основных города России и Зарубежья!Более 250 регулярных рейсов ведущих авиакомпаний!

ДОСТАВКА ПО РОССИИ от 5 часов, от 5 000 руб. ДОСТАВКА ПО МИРУ от 10 часов, от 12 000 руб.

Добро пожаловать на борт нашего сайта! Начнем знакомство с самого главного:

  • Вы оплачиваете не килограммы, а время доставки (6 — 15 часов) и полную сохранность Вашего отправления.
  • Мы доставляем посылки по миру не только из Москвы. Наши курьеры прилетят в Ваш город и заберут все, что Вы желаете отправить.
  • Мы доставляем Ваши посылки туда где есть действующий аэропорт, хотя бы в радиусе 100 км.
  • Срочная авиадоставка
    документов
    за 6-15 часов
  • Срочная авиадоставка
    посылок и багажа
    за 6-15 часов
  • Срочная авиадоставка
    лекарств
    за 6-15 часов
  • Грузовые
    международные
    перевозки
  • Таможенное
    оформление

«Срочная доставка» для нас, это максимум одни сутки, за которые мы доставляем ваши посылки в 149 городов России и 125 городов Дальнего и Ближнего зарубежья. В отличии от конкурентов, мы доставляем авиапочту по России и по миру, именно ближайшим рейсом. Это обеспечивает минимальное время доставки. Доставляем «из рук в руки» в полной сохранности! Документы, лекарства, выставочные материалы, покупки, спортивное снаряжение, запчасти – вот неполный перечень того, что мы перевезем для Вас ближайшим авиарейсом. Мы поможем Вам осуществить срочную доставку по России, а также международную экспресс доставку. Кроме этого в список услуг входит сопровождение пожилых людей, маломобильных пассажиров и домашних питомцев. Также у Вас есть возможность связаться с курьером в любой момент, кроме нахождения самолёта в воздухе. Это значит, что весь процесс перевозки осуществляется под Вашим контролем. Согласитсь, что это важно и удобно.

Почитайте отзывы наших клиентов

Юрий, 2020-05-17 08:52:29 Посылку из Москвы в Оренбург доставили даже на день раньше запланированного, ни одна компания не могла доставить в необходимый срок. Ребята из «Авиапосылки» сами приехали, сработали очень оперативно. Спасибо большое.

Читать все отзывы о нашей компании

Нaйти подходящий маршрут и узнать стоимость

Когда перед Вами стоит выбор лететь самим или нет, подумайте сколько это будет стоить, сколько дел придется отложить и сколько решить проблем. Обратитесь к нам! Вы сэкономите деньги и время.

  1. Aviaposylka.ru – это срочная курьерская доставка любых посылок и документов самолетом, более чем в 208 городов мира. Наши сотрудники владеют иностранными языками и легко смогут передать Вашему адресату не только сами документы или груз, но и Ваше сообщение. Заметим, что наши сотрудники могут отвезти отправление не только к адресату, но и от него.
  2. Aviaposylka.ru – это срочная доставка лекарств и медицинских препаратов из других городов, когда от них зависит здоровье, а порой и жизнь близких людей. Если необходимого препарата нет в вашем городе, то мы привезем его из другого города по Вашему указанию.
  3. Aviaposylka.ru – это курьерская перевозка покупок сделанных Вами в другом городе или через интернет на популярных современных аукционах. Например, срочная доставка из Китая. Как правило, интернет-магазины осуществляют доставку по миру, но это может занять от нескольких дней, до нескольких месяцев. К тому же, ряд категорий товаров подлежит растаможке при пересечении госграницы. Наши сотрудники доставят покупки из магазина в Ваш город ближайшим авиарейсом. И это будет дешевле, чем оплачивать услуги почтовых служб.
  4. Aviaposylka.ru – это заботливое сопровождении пожилых людей в поездках на авиатранспорте. Все наши сотрудники проходят подготовку на курсах первой медицинской помощи. Некоторые из них медики по профессии. Все это дает нам основание заверить Вас в полной безопасности при перелете, для Вашего близкого пожилого человека.
  5. Aviaposylka.ru – это ответственная перевозка животных. Мы позаботимся о Вашем любимце и доставим его к адресату ближайшим авиарейсом веселым и здоровым под опекой наших сотрудников. Это прекрасная возможность перевезти своего любимого домашнего питомца, если у самих нет для этого времени.

Есть много вариантов быстрой доставки авиапочты. Но большинство из них имеет не всегда приемлемые параметры. Наш опыт срочной авиадоставки позволяет гарантированно решить Ваш вопрос!

Стоимость срочной доставки ниже стоимости авиабилета экономического класса «туда и обратно». Вам не придется, дополнительно, оплачивать проезд в аэропорт, накладные расходы по прибытию (питание и проживание) и проезд из аэропорта, визу для въезда зарубеж. И, конечно, учтите потери за время Вашего отсутствия. А если рейс не каждый день? А если рейс задержится? А тогда и расходы возрастут…

Все желающие получить услугу срочной доставки – получают гарантию самой быстрой доставки, безопасность сопровождения и экономию своего времени и денег!

Авиа посылка. От чего зависит время доставки посылки авиатранспортом ?

На сегодняшний день авиа посылка является одним из наиболее быстрых способов доставки почты и корреспонденции в мире, однако зачастую доставка посылки может длиться слишком долго – в течении нескольких недель или часов. Каковы причины этого?

Авиа посылка. Факторы, влияющие на скорость доставки

В первую очередь всё зависит от самого авиаперевозчика. Как известно, авиа посылка отправляется не напрямую по указанному вами адресу, а через ещё целый ряд городов и стран, что позволяет авиакомпании получить большие деньги, а вместе с тем, обслужить больше клиентов. В зависимости от количества обслуживаемых стран и городов одним авиа направлением, могут устанавливаться менее или более жёсткие сроки доставки посылки авиа отправлением.

Существует также и иной фактор того, почему авиа посылка может так долго идти своему отправителю. Как известно, большинство компаний заключает с авиа перевозчиками контракты и договоры. Естественно, что постоянное удержание авиаперевозчика в аэропорту для доставки посылок весьма дорогостоящее, и потому договор о совершении перевозок авиа посылок выполняется в более широкие сроки – может занимать несколько дней или даже недель.

Важным фактором в скорости пересылки авиа посылки может также стать размещение на территории страны почтовых офисов и центров обработки почтовых пересылок. Типичным тому примером является Швеция, где посылка отправляясь из южных частей страны, сперва попадает в центральную часть, где располагается главный почтовый офис, а уже затем от туда направляется на доставку, в результате чего совершается определённый круг, который увеличивает время доставки.

Не стоит также забывать и о том, что любой прибывший в другую страну груз, в том числе и авиа посылка, обязана пройти таможенный контроль, а, как известно, в ряде стран он достаточно жёсток, что может вызвать задержку авиа посылки на несколько дней, недель, а то и вовсе месяцев.

Ввиду всех этих факторов авиа посылка может идти к своему адресату достаточно долго, но тем не менее, важным является то, что авиационная почта в большинстве случаев справляется с этим гораздо быстрее чем обычная наземная.

Бандероль

Бандероль — почтовое отправление с бумажной продукцией и печатными изданиями, крупнее и тяжелее письма. В бандероли обычно пересылают книги, журналы, плакаты и др.

Чтобы рассчитать срок и стоимость доставки, воспользуйтесь почтовым калькулятором или ознакомьтесь с действующими тарифами отправки бандеролей по России и за границу.

Ограничения

Формат Минимальный
размер Максимальный
размер Максимальный вес Бандероль в прямоугольной упаковке Хотя бы одна сторона — не меньше 105 × 148 мм, чтобы на нее можно было нанести адресный ярлык.

Сумма трех измерений (длина, ширина и высота) — 90 см

Длина — 60 см

По РФ — 5 кг

За границу — 5 кг

Бандероль в рулоне

Сумма длины и двойного диаметра — 17 см

Длина — 10 см

Сумма длины и двойного диаметра — 104 см

Длина — 90 см

По РФ — 5 кг

За границу — 5 кг

Бандероль в прямоугольной упаковке Минимальный размер Хотя бы одна сторона — не меньше 105 × 148 мм, чтобы на нее можно было нанести адресный ярлык. Максимальный размер

Сумма трех измерений (длина, ширина и высота) — 90 см

Длина — 60 см

Максимальный вес

По РФ — 5 кг

За границу — 5 кг

Бандероль в рулоне Минимальный размер

Сумма длины и двойного диаметра — 17 см

Длина — 10 см

Максимальный размер

Сумма длины и двойного диаметра — 104 см

Длина — 90 см

Максимальный вес

По РФ — 5 кг

За границу — 5 кг

Как отправить

  1. Упакуйте содержимое в конверт или другую упаковку.
  2. Заполнитеадресный ярлык бандероли (ф. 7-п) для бандеролей по России или адресный ярлык международной бандероли.
  3. При отправке бандероли за границу заполните также таможенную декларацию CN 22.
  4. Передайте бандероль и бланки сотруднику почтового отделения.

Найти отделение

Дополнительные услуги

  • Авиапересылка — бандероль за границу воздушным транспортом доставляется значительно быстрее. Услуга доступна только для ценных и/или международных отправлений.

Отслеживание почтовых отправлений и посылок

Отслеживание посылок

Сервис «GdePosylka.Ru» предлагает отследить посылку с последующим получением E-Mail уведомлений. Основным преимуществом нашей системы отслеживания почтовых отправлений является кросс проверка по нескольким сервисам доставки одновременно. В результате получаете сводную информацию о движении заказа. Зачастую продавцы из Китая, например, AliExpress, отправляют товары почтой Китая, а конечную доставку осуществляет Почта России. В нашем интерфейсе статусы различных служб объединены, вы увидите полный путь заказа.

Отследить посылку

Сервис ГдеПосылка полноценно отслеживает посылки США, Китая, России, Беларуси, Украины и Казахстана. Кроме того, частично поддерживается отслеживание посылок из Германии, Великобритании, Сингапура, Японии, Польши, Франции, Кореи и других стран.

После того, как вы введете трек-номер в специальное поле, система выдаст информацию о последнем местонахождении вашего отправления. Отслеживание посылок через сервис Где Посылка проще чем чем через сайты почтовых служб, особенно если доставка происходит из-за рубежа! Зная только трек-код, отследить посылку по номеру совсем не составит труда.

Что такое трек-код?

Трек-код — это уникальный номер посылки, так же называют почтовым идентификатором (англ. tracking number) или номером отслеживания. Трекинг номер, международный почтовый идентификатор отправления по которому ориентируются службы доставки. Трек-код позволяет отследить прохождение заказа через сортировочные центры, промежуточные пункты, а так же факт вручение посылки получателю. ГдеПосылка даёт возможность отследить трек различных служб с автоматическим определением почты. Проследить посылку по номеру отправления и получать уведомления об изменении статуса на адрес электронной почты можно после регистрации.

Где моя посылка?

Предвкушаете получение заказа? Не терпится узнать, где он и когда будет доставлен? Найти всю интересующую вас информацию вы можете на нашем сайте GdePosylka.ru. Во-первых, необходимо узнать трек-номер отправления. Во-вторых, зарегистрироваться в сервисе. После регистрации появится возможность хранить трек-номера ожидаемых посылок в персональном личном кабинете. Это удобно, если ожидаете несколько отправлений из разных стран, магазинов и от разных продавцов. В-третьих, начнёте получать уведомления об изменениях местоположения заказа.

На сервисе ГдеПосылка появилось отслеживание посылок с Алиэкспресс, так же на странице присутствует инструкция как отследить посылку с AliExpress. Наш сервис русский аналог 17track, который отслеживает большое количество как зарубежных так и российских почтовых служб.

Справочник индексов Почты России

Кроме того, у нас на сайте представлен полный список почтовых индексов Почты России, что позволяет быстро осуществлять поиск почтовых отправлений, всего-навсего заполнив необходимую информацию для получения посылки.

Наш сервис будет отслеживать ваш трек 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мы уже ведём более 1 миллиона трекинг номеров, направляемых в Россию. Почта России отслеживание которой стоит на первом месте, занимает лидирующее место по доставке грузов на территории России. Напоминаем, присутствует возможность подписаться на изменение статусов ваших почтовых отправлений, отправленных российской почтой. Необходимо зарегистрироваться на сайте и вставить номер отслеживания в форму в шапке сайта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *