Юрист Минск

Юрист Минск

Всех рада приветствовать на своем официальном сайте юридических консультаций! Меня зовут Анастасия Юрьевна Махонь. На данный момент живу и работаю в Минске.

На сегодняшний день я — практикующий, высококвалифицированный юрист, имеющий юридический стаж более 10 лет.

Виды консультаций юриста и работа в рамках юридической специфики

Ниже представлен перечень самых популярных услуг, который предоставляется в рамках работы.

Основные приоритеты моей деятельности: эффективная работа с полной самоотдачей на результат!

Работая юристом, я являюсь автором статей на юридическую и кадровую тематику в журнале «Кадровик. Управление персоналом». Постоянно повышаю свой профессиональный уровень: принимаю активное участие в обучающих семинарах, курсах повышения квалификации.

Специализируюсь в следующих сферах юриспруденции:

гражданское право;
семейное право;
административное право;
хозяйственное право;
защита прав потребителей;
трудовое право.

Юридическая консультация – залог успеха!

Для того, чтобы стать грамотным специалистом и проводить юридические консультации я прошла долгий путь от начала учебы до большой практики.

Моя юридическая карьера началась с 2006 года. Имею высшее юридическое образование Витебского государственного университета имени П.М. Машерова (специальность – «Правоведение», квалификация – «Юрист»).

С февраля 2006 года работала штатным юристом в государственных организациях, одновременно совмещала функции специалиста по кадрам.

Имею неоценимый положительный опыт работы в коммерческих организациях, с индивидуальными предпринимателями различных сфер деятельности. Неоднократно оказывала юридическую помощь физическим лицам.

Что может включать в себя консультация юриста?

В данный момент я веду собственный юридический бизнес. В качестве индивидуального предпринимателя я оказываю юридические консультации по:

разъяснению различных юридических ситуаций и решению спорных вопросов;

проведению правовой оценки документов и деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;

разработке и юридической экспертизе всех форм договоров (аренда, поставка, дарение, наем жилого помещения, купля-продажа, мена, перевозка, строительный подряд, комиссия, возмездное оказание услуг, прокат, заем (расписка), подряд, поручение и др.), в том числе внешнеэкономических (внешнеторговых) контрактов;

составлению претензий, ответов на претензии;

подготовке исковых заявлений в исковое производство, а также возражений на иск, встречного иска (о взыскании денежных средств, о расторжении договора, о понуждении к заключению договора, о признании сделки недействительной, о возмещении морального вреда, о взыскании заработной платы, о лишении родительских прав, о замене товара ненадлежащего качества, о выделе доли из общего имущества, о расторжении брака и разделе имущества, о взыскании долга по договору займа, об изменении договора найма жилого помещения, о понуждении к устранению недостатков, о возмещении ущерба, причиненного заливом жилого помещения и др.);

составлению заявлений о возбуждении приказного производства, а также мотивированных отзывов на заявление о возбуждении приказного производства;

расчёту штрафных санкций (пеней, неустоек, штрафов), а также процентов за пользование чужими денежными средствами;

сопровождению исполнения решений судов в исполнительном производстве, взаимодействию с судебными исполнителями;

составлению запросов и официальных писем в государственные органы, организации, предприятия;

подготовке иных заявлений, жалоб и других документов правового характера;

разработке локальных нормативных актов (Положений, Инструкций и др.);

ведению кадрового делопроизводства (формирование личных дел, приказов, оформление приема, перевода, увольнения сотрудников, заполнение трудовых книжек, разработка должностных и рабочих инструкций, составление контрактов, трудовых договоров, договоров о материальной ответственности и др.).

Кому оказываем юридические консультации?

Юридические консультации оказываем:

  • юридическим фирмам (большому, среднему и малому бизнесу)
  • индивидуальным предпринимателям
  • физическим лицам

В каком виде можно получить юридическую помощь в Минске и по Беларуси

Профессиональную юридическую помощь вы можете получить в следующем виде:

  • устная консультация юриста в офисе
  • по телефону
  • онлайн в разделе нашего сайта «Вопрос-ответ»
  • письменно на бумажном носителе
  • письменно по электронной почте или по средствам Skype/Viber/WatsApp

В офисе

В рабочее время вы всегда можете придти в офис и получить личную консультацию. При необходимости возможно письменное оформление ответа. Адрес офиса и схему проезда вы можете посмотреть в разделе «Контакты».

Юридическая консультация по телефону

В случае срочных вопросов вы в любое время можете позвонить и получить развернутую юридическую консультацию по телефону (бесплатно по судебным вопросам или платно по иным вопросам).

Онлайн

На сайте организован специальный раздел, формирующий ответы на многие вопросы. Если Вы не найдете разъяснений на интересующую вас ситуацию, можете оставить вопрос на сайте. Вам обязательно ответят!

Письменное оформление консультаций юриста

Помимо стандартных консультаций юриста в офисе при личной встрече вы можете сделать запрос любым удобным вам способом и получить ответ письменно. Это может быть:

  • e-mail
  • Skype
  • Viber
  • WatsApp

Все номера и контакты указаны .

По почте на бумажном носителе

Если вам необходимо выслать ответ почтой — оформляем заказное письмо с уведомлением. Высылаем по Беларуси и за пределы.

Помощь юриста и все разъяснения вы получите в кратчайшие сроки!

Как проводятся консультации юриста за пределами Минска?

Поскольку законодательство распространяется на всей территории Республики Беларусь, а хороших юристов не так уж много (особенно в маленьких городах и пригородах), то можно рассматривать устные консультации по телефону и письменные любым удобным способом для Вас.

Мною уже были оказаны юридические консультации в Витебске, Могилеве, Гродно, Гомеле, Бресте, Лиде, Барановичах, Орше, Бобруйске, Молодечно, Полоцке и др. городах Беларуси.

Наши преимущества

Наша длительная работа, большой и разносторонний опыт дает нам ряд преимуществ, каждому из которых мы уделяем большое внимание.

Всегда на связи: Viber, WatsApp, e-mail, skype.
Срочная консультация!
Всегда предоставляем гарантию на свои услуги! Полная анонимность клиента.
Вы всегда можете довериться нам!
Любой удобный способ расчета! Ведение документов по последним стандартам и правилам! Работа с клиентами «под ключ»! Только на результат!

Мы — профессионалы!

Лицензия на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг №02240/2168, выдана Министерством юстиции Республики Беларусь 27.06.2017г.
Быстро, качественно и недорого! Работаю по всей Беларуси.

ИП Махонь А.Ю. УНП 391078690

Закажите юридические услуги у нас

Собственник компании постоянно сталкивается с необходимостью соблюдения требований законодательства – заключение договоров с контрагентами, изменение формы собственности организации и т. д. Безусловно, вы или ваши сотрудники можете самостоятельно изучить нормативно-правовые акты. Но всегда есть риск что-то упустить или неправильно понять особенности применения закона. Именно поэтому для решения сложных правовых вопросов лучше обратиться за услугами квалифицированного юриста в Минске. Только юрист с большим опытом работы сможет учесть все нюансы белорусской и международной законодательной базы.

Консалтинговая компания «Правовые решения» оказывает юридические услуги в Минске организациям любой формы собственности.

Мы предлагаем свою помощь при решении следующих правовых задач:

  • — юридические консультации
  • — абонентское обслуживание (юридический аутсорсинг)
  • — составление и сопровождение договоров
  • — регистрация, реорганизация, ликвидация, купля-продажа компаний
  • — внесение изменений в устав и их регистрация
  • — мероприятия по взысканию дебиторской задолженности
  • — регистрация товарного знака
  • — оформление разрешений для иностранцев.

Когда могут потребоваться юридические услуги в Республике Беларусь

Осуществление предпринимательской деятельности сопряжено с выполнением десятков самых разных требований законодательства. Игнорирование любой законодательной нормы может привести к выставлению штрафов и других санкций со стороны контролирующих органов. Оформляя договор на получение юридических услуг в Беларуси, вы получаете уверенность в законности своих действий. Все проблемные вопросы вы сможете направлять на команду юристов для получения полного анализа ситуации и разработки алгоритма последующих действий.

Стоимость юридических услуг

При расчете стоимости наших услуг применяется индивидуальный подход к клиенту. У каждой компании есть свои особенности ведения бизнеса, которые влияют на объем и сложность юридической помощи. Базовые ставки указаны на нашем сайте в разделе цены, окончательную стоимость мы можем рассчитать для вас только на бесплатной юридической консультации. Но в любом случае цена на услуги юриста окажется значительно ниже, чем сумма штрафных санкций в результате невольного нарушения законодательства.

В консалтинговой компании «Правовые решения» вы получаете полный комплекс услуг юриста в Минске. Мы гарантируем оперативный отклик на ваши обращения, защиту полученной от вас конфиденциальной информации и подготовку исчерпывающих ответов на запросы. Закажите обратный звонок для получения информации о наших ценах и услугах.

Online-консультация Белорусской Республиканской коллегии адвокатов

*** Внимание!!! Отвеченные вопросы online-консультации и коментарии к ним хранятся в базе данных сайта в течение одного года, после чего переносятся в архив.

В рамках online-консультации адвокаты Белорусской Республиканской коллегии адвокатов, а также областных и городской коллегий оказывают правовую помощь населению по различным вопросам, в том числе уголовную правовую помощь, правовую помощь по гражданским и семейным делам и т.п.

Предварительная бесплатная консультация юриста по волнующему вас правовому вопросу — способ предупредить многие проблемы. Задать онлайн вопрос юристу бесплатно с целью получить предварительное разъяснение могут все граждане РБ.

Правовая юридическая помощь в онлайн-консультации осуществляется в соответствии с правилами online-консультации.

Адвокаты отвечают на вопросы посетителей сайта по мере возможности.

Вопросы, содержащие персонифицированные данные (ФИО действующих лиц, наименования предприятий и т.п.), будут удалены.

Задать вопрос юристу

На этой странице сайта Вы в индивидуальном порядке можете задать юристу вопрос, касающийся осуществления предпринимательской деятельности. Обращаем Ваше внимание на то, что специалисты компании оставляют за собой право оставить поступивший от Вас вопрос без ответа и комментария!

Сообщение отправлено

Сообщение отправлено, специалист свяжется с вами в ближайшее время.

В жизни каждого человека бывают ситуации, когда без грамотной юридической консультации просто не обойтись. Имущественные и трудовые разногласия, вопросы наследства, противоправные действия, нарушения интересов возникают довольно часто. Не обладая достаточными знаниями и не сталкиваясь прежде с подобными ситуациями, многие люди просто не знают, как поступить. Найти оптимальный выход из положения, продумать стратегию действий и отстоять свои права поможет совет юриста.

Не всегда для получения ответа на интересующий вопрос необходима подробная консультация и личная встреча с юристом. Задать вопрос юристу онлайн – быстрый и удобный способ развеять свои сомнения и решить, как поступить дальше.

Как получить квалифицированный ответ юриста онлайн?

Вопрос юристу – бесплатная услуга юридической компании RASHKEVICH & PARTNERS. Вы можете написать нашим специалистам онлайн без регистрации и получить экспресс-ответ по волнующей проблеме. Компетентно и доступно поможем разобраться в волнующей теме.

Воспользоваться услугой могут не только жители Минска, но и всей Беларуси, причем не выходя из дома. При необходимости более детальной проработки вопроса и определении конкретного плана действий можно будет обратиться за помощью в нашу компанию.

Чтобы задать вопрос юристу, заполните форму на этой странице. Укажите имя, контактные данные и подробно опишите ваш вопрос. Изучив материалы по вашей теме, специалист сможет дать полноценный ответ с учетом действующего законодательства Республики Беларусь и международного права.

Наш сервис поможет вам воспользоваться помощью опытных юристов, обладающих высоким уровнем компетенции в различных отраслях права совершенно бесплатно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *