Опоздал на 1 урок

Опоздал на 1 урок

Недавно одна знакомая, девушка-ходячее стихийное бедствие, рассказала историю, далее со слов подруги:
«Иду, я, значит, на остановку, а я и так уже опаздываю, так мне еще и на маршрутке ехать, которая ходит раз в 100 лет, в ночь, когда цветет папоротник. Ну а у меня ж не сумка, а черная дыра, так что деньги я приготовила сразу и положила в карман. Тут я в метрах десяти от остановки, И, СМОТРЮ, ОТЪЕЗЖАЕТ МОЯ АДОВАЯ МАРШРУТКА! Я несусь к остановке, размахивая руками и умоляя водителя подождать, дождался. Я залетаю в маршрутку, радости нет предела! Засовываю руку в карман, достаю деньги, передаю из водителю….и вместо того, чтобы сказать «Возьмите, пожалуйста, деньги», говорю «Извините за опоздание, можно войти?». ИЗВИНИТЕ, МАТЬ ВАШУ, ЗА ОПОЗДАНИЕ, ТЫ ПРИКИНЬ? Сказать, что вся маршрутка лежала, ничего не сказать! Мужик рядом со мной начинает ржать, а до меня, блин, не сразу дошло в чем прикол, я начинаю осматриваться по сторонам и думаю, может, со мной что не так, туалетная бумага к туфлям прилипла или еще что. Тут мужик повторяет мою фразу, и начинает ржать уже в голос, до меня наконец дошло как я фейланулась, я засмеялась и сказала что-то вроде «Блин аххахаа уже в привычку вошло просто»
Когда пришла на встречу и рассказала эту историю, мне простили мое получасовое опоздание хааххаах»

Найди слова неудачно использованные и замени их более уместными словами близкими по смыслу 1) Наши хоккеисты перещеголяли всех и получили высшую награду 2) В посёлке год назад возвели несколько одноэтажных домов 3) Он обратно опоздал на урок

ЛЕГКО!!! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!! 1. Орфоэпические нормы родного языка. 2. Лексические нормы родного языка. 3. Какова роль фразеологизмов в жизни совреме нного человека? 4.Варианты грамматической нормы родного языка. Сделайте тест даю 10 баллов!!!!​ Помогите пожалуйста!!!! Нужно выделить причастные и дееприсастные обороты Правильно ли я написала? Если ли ошибки? Исправьте ошибки пожалуйста.Так я провожу на даче не удобная ситуация тренироваться и правильно питаться. Счи таю, что у меня нормальная фигура. Сейчас пока не думаю следить за своей фигурой. Если бы я сильно поправилась, то бы делимся с вами. Женщина замолчала(1) прислушиваясь к звукам песни (2) и (3) подождав несколько секунд (4) заговорила опять 1) 1, 3, 4 2) 1, 2, 3 3) 1, 2, 3, 4 4) 1 , 2, 4 24. Отметьте ряд, в котором на месте пропуска в обоих случаях пишется одна буква Н 1) сломле…ый, прутик, занавеше…ое окно 2) брови нахмуре…ы, вяле…ая рыба 3) встревоже…ый голос, кова…ая решётка 4) соломе…ая корзинка, смышлё…ый мальчик 23. Отметь ряд слов, в котором на месте пропуска во всех словах пишется буква у(ю) 1) брезж…щий, знач…щий 2) рокоч…щий, слыш…щий 3) стро…щий, ла…щий 4) стел…щийся, бор…щийся Помогите пж Домашняя работа Разбор слова по звукам:погрузка Помогите пожалуйста с этими заданиями. 1.Определите род, число и падеж имён прилагательных. О древней истории—- За вольной птицей—- К громкой музы ке—- 2. Запишите имена прилагательные в начальной форме . Красивого— Новое— Железные— Крепкая—

Ученик опоздал на урок как написать в дневнике

Что делать если ученики не уважают вас и систематически опаздывают на урок? Что написать в дневнике? Всё зависит от причины опоздания на урок, исходя из этого надо решать что делать. Читайте советы от Sovetbati и воплощайте в жизнь.

  • ​100% легальные способы прогулять школу
  • Отмазки от школы
  • Сколько дней можно не ходить в школу без справки законно
  • Что делать если вас заставляют дежурить учителя
  • Что делать если заставляют идти на субботник в школе

Если опоздания стали систематическими и происходят без веской причины, например, проспал или была пробка, то так и напишите “систематически опаздывает на уроки” и пишите это на каждое опоздание.

Если у ребёнка есть уважительная причина, то понять и простить. Не ругайте ученика если он опоздал из-за очереди в столовой, это норма, ребёнок не должен спешить и глотать пищу не жуя, это чревато проблемами в будущем. Если опоздание было совершено по причине “вернулся проверить выключен ли утюг, закрыта ли дверь, не покормил кошку или собаку” то в 99% случаев учителя пытаются обмануть.

В наказание за постоянные опоздания можно не пускать ученика на урок и ставить пропуски в журнал.

Как ученики разводят учителей

Современные дети стали высокоразвитыми, они очень часто используют разные отмазки и схемы чтобы сбежать с уроков, бездельничать на уроке, а иногда и вовсе прогуливают школу. По нашим ссылкам вы можете узнать про массу способов, которые использовали и авторы статьи в своё школьное время.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *