Краснодар мира 54

Краснодар мира 54

преторь юридического центра города Краснодар ул. Мира 54.

Дело проиграно. Хочу высказаться по отношении к клиенту,. Юрист Александр Леонидович, вроде пожилой человек, стаж работы в юр.отделе неверно не малый, а повёл себя отвратительно. Не вникая в процесс работы, не понимая обстоятельств клиента и не учитывая последствия работы отвечал, а кто знал, забудь, и что , так получится, хотя в его практике наверно были похожие ситуации. Я мог бы поверить и понять, что это был бы молодой юрист. А так ему было все равно по отношению и состояние человека.
И после ещё обвинил меня, что я был во всём виноват.
А представьте, надо было срочно действовать. Я после отработанной 12ти часовой ночи сажусь в автобус и еду ещё 3 часа в Краснодар, как вы думаете, какое состояние было у клиента? Хотя я не раз предупредил юриста Александра Леонидовича, что я с ночной и только с автобуса он хотя б про контролировал весь ход событий, даже в конце встречи, когда я собирал все бумаги и перед уходом, по его лицу видно было, что он не доволен, что я так медленно собираюсь и по камерам которые там стоят это всё зафиксировано если это не муляж.
Вообщим остался я в долгах и ничего мне не вернули, хотя пообещали 200% гарантию, что за услуги которые вы нам оплатили вам вернутся.
Надо им платить за работу уже после окончания всего процесса. Можно заплатить за бумагу, конверты, так сказать аванс, а после если всё удачно, до платить в полном объёме и это будет справедливо.
По обращению к директору, “жалоба” даже не связался по телефону со мной, уточнить проблему, а пишут на сайте, что каждую жалобу, директор рассматривает индивидуально. Написал отзыв на сайте http://kuban-pretor.ru негативный и они конечно же не выложили, ни хотят чтоб люди знали.
Не рекомендую услуги преторь юридического центра города Краснодар ул. Мира 54.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *