Дочь лаврова гражданка США доказательства

Дочь лаврова гражданка США доказательства

Где живет дочь Лаврова министра иностранных дел

Подробности и комментарии о личной жизни известных политических деятелей всегда были тайной для обычного населения нашей необъятной планеты. Известных людей в этом плане, конечно, можно понять, так как никому не хочется распространяться о своей семье, ведь это может повлечь различные неприятные последствия, угрозы и так далее и тому подобное.

Кто же она – дочь Сергея Викторовича Лаврова?

Екатерину, дочь Сергея Лаврова министра иностранных дел Российской Федерации, можно считать настоящим исключением из правил. Екатерина Сергеевна Лаврова появилась на свет не в России, а в США и прожила там все свои детские годы и период юности. Таким образом, не стоит считать удивительным тот факт, что дочь Лаврова министра иностранных дел – гражданка США. Как же могло такое произойти? Ответ, на самом деле, очень прост. В 1982 году Сергей Викторович стал представителем Советского Союза при ООН и должен был уехать на постоянное место жительства в американский город Нью-Йорк. Так, стала дочь Лаврова министра иностранных дел гражданкой другой станы.

Обучение Екатерины в Америке

Жена Лаврова, Мария Александровна, с малых лет старалась привить дочери чувство любви к искусству. Во многом это объясняется тем, что Мария получила образование филолога. Таким образом, Лавровы воспитали дочь замечательным человеком, тонко чувствующим искусство; она занималась в студии хореографии, ходила на различные выставки, посещала оперу, музей и балет.

Училась Катя в одной из школ на Манхэттене, затем сумела поступить в Колумбийский университет на направление «политология». Затем она в течение одного года получала образование в школе экономики в Лондоне. Екатерина признается, что Сергей Викторович всегда переживал за учебные дела дочери, относился к этому вопросу со всей должной ответственностью. Однако вместе с этим, отец подчеркивал, что Катя должна добиться всего самостоятельно, не завися от статуса родителей. Вот почему учебному процессу девушка отдавалась всецело и достигала отличных результатов.

Жизнь после окончания университета

По окончании университета Екатерина Лаврова поехала в Великобританию для поступления на программу магистратуры. В столице Англии девушка познакомилась с будущим супругом Александром Винокуровым, который является сыном влиятельных медиамагнатов в области фармацевтики. Сам же Винокуров на данный момент имеет должность совладельца компании «Marathon Group», а также является топ-менеджером.

Замужество

Когда пара решила зарегистрировать свои отношения официально, они отправились в РФ, чтобы отпраздновать с друзьями и семьей свое бракосочетание. Кроме того, для молодых супругов был заготовлен сюрприз, а именно романтическое видео об истории знакомства Александра и Екатерины. На свадебное торжество были приглашены многие популярные люди, например, Валерий Леонтьев.

Чем занимается Екатерина Лаврова?

На первый взгляд может показаться, что в своем карьерном росте Екатерина пользуется привилегиями общественного статуса своего отца и мужа, но это совершенно не верно. В самом начале своего пути дочь Сергея Лаврова работала в пресс-службе нефтегазовой компании, затем в филиале лондонской художественной галереи «Haunch of Venison». В течение шести лет девушка работала в большой компании мирового уровня под названием «Christies». Данная фирма является аукционным домом и специализируется в публичных торгах. В этой компании Екатерина добилась должности директора, но совсем скоро, когда девушке подвернулся шанс открыть свое дело, она уволилась с этого места работы.

Свое дело

Собственная же компания Екатерины Сергеевны Винокуровой, которая имеет название «Smart Art» специализируется на продвижении и развитии области искусства, а именно отечественных художников, то есть затрагивает сферу арт-бизнеса.

Где живет дочь Лаврова министра иностранных дел?

На данный момент (уже в течение десяти лет, с тех пор как в 23 года вернулась в столицу России) Екатерина Винокурова является гражданином Российской Федерации. В качестве постоянного места жительства девушка выбрала город Москву, там же она и работает.

Семья Винокуровых

Девушка всегда мечтала о большой семье. И в 2010 году на свет появился ее первый ребенок – сын Лёня. А совсем недавно в семействе Винокуровых родилась дочка.

Единственная дочь Лаврова и ее супруг являются ровесниками, в связи с чем им всегда есть о чем поговорить, они имеют очень много общих интересов. В своем супруге девушка видит защитника и любящего мужа, он – её поддержка во всех начинаниях.

И Екатерина, и Александр ведут здоровый образ жизни и часто ходят в спортивный зал (по пять и даже шесть раз в неделю) и бассейн, занимаются серьезным видом спорта — триатлоном. Кроме того, супругам очень нравятся путешествия в горы.

Интересные факты и откровения

По словам Винокуровой, она не смогла бы связать свою судьбу с иностранцем, так как ей чужд их менталитет. Екатерине, по ее словам, всегда нравились мужчины с сильным характером и чувством харизмы. Кроме того, в представителях противоположного пола девушка ценит амбициозность, целеустремленность, надежность и хорошую спортивную форму. Именно поэтому свое знакомство с мужем Екатерина называет не иначе, как подарком судьбы. Решение мужа для девушки всегда являлось и является непоколебимым законом. Это совсем не удивительно, потому что в ее семье отец тоже всегда был лидером.

Еще немного о любимом отце

Екатерина Сергеевна Винокурова никогда не пыталась скрыть личность и статус своего отца. Вообще, стоит сказать, что молодая девушка очень благодарна своему папе, Сергею Викторовичу за то, что он привил ей уверенность в своих силах и умение постоять за себя в любой ситуации.

В заключение, хотелось бы сказать, что, несмотря на богатых родителей, их статус в обществе и другие привилегии, нужно всегда добиваться всего с помощью собственных усилий, не надеясь на других и не завися от кого-либо. Именно тогда вы, несомненно, добьетесь успеха и в карьере, и в личной жизни!

Список детей российской власти, живущих на Западе

Активные темы

  • Почему жены прихорашиваются только ради чужих мужчин? (2133)

    Сволош Тексты 02:51

  • Четверговая (4)

    SliverWG Инкубатор 02:51

  • В Уфе турка обвиняют в сексуальном насилии по отношению к 10-лет… (28)

    VragNaroda Инкубатор 02:50

  • Деревенская Америка — 7 (1907)

    ЖанаЮрича Фотопутешествия 02:50

  • Реклама 1993-1994 (95)

    42na Видео 02:49

  • Безумная теория,но вдруг это правда? (31)

    kados Инкубатор 02:49

  • Черепашка прилетела (11)

    Stereomaks Инкубатор 02:49

  • В Сирии стремительная девальвация. (27)

    Асикандр Инкубатор 02:49

  • Для тех, кто в танке или на двух колёсах. (103)

    Бeнeдикт Инкубатор 02:48

  • Помогите определиться с голосованием (89)

    drinkingPIVO Инкубатор 02:48

  • Будущее все ближе или руки терминатора! (22)

    DrZoidberg86 Инкубатор 02:48

  • Политическая реклама наоборот (22)

    k155 Инкубатор 02:48

  • AC DC (0)

    Scorpio2139 Инкубатор 02:47

  • Про имущество одного из членов Правительства РФ (204)

    ВекторТсой Видео 02:47

  • Панкратов-Черный как всегда прав (50)

    romkka21 Инкубатор 02:46

Роскошная жизнь: что позволяют себе чиновники за счет бюджета

Гора деликатесов из пяти гигантских размеров хвостов омаров, аккуратно разложенных в панцирях и поданных при свечах, дополнял запах изысканного белого вина по $560 за бутылку. Подавались вина из солидного винного погреба Mouton-Rotschild 2004-го и Château Cheval-Blanc 2001-го.

Реклама

Такие кадры долго смаковала французская пресса, а пиры экс-спикера Национальной ассамблеи, а ныне бывшего министра экологии Франции Франсуа де Рюжи заслуженно разозлили налогоплательщиков, за чей счет они и оплачивались.

Его вынужденный уход может стать одной из самых громких отставок этого года. О своем увольнении политик написал в фейсбуке, объявив себя мишенью «линчевания СМИ». Всего с 2017 по 2018 год на посту спикера Национальной ассамблеи он организовал десять шикарных обедов для друзей, утверждает расследовательский ресурс Mediapart.

«С начала прошлой недели Mediapart атакует меня на основе украденных фотографий, слухов, полуправды и того, что не имеет ничего общего с моей работой», — оправдался он в фейсбуке.

Французский министр не отрицает, что обеды были, но говорит, что не для друзей. «Это были не дружеские обеды. Это были неофициальные рабочие обеды с людьми, имеющими отношения к политическим властям», — объяснялся он. При этом любовь к омарам отвергает, а такое роскошество, по его словам, вполне нормально для позиции спикера парламента.

«Не нравятся они, не ем, у меня непереносимость ракообразных. Я не люблю устриц. Я ненавижу икру, а от шампанского у меня болит голова», — заявлял ранее Франсуа де Рюжи французскому телеканалу BFM TV.

Политика также обвинили в растрате государственных €63 тыс. на ремонт предоставленной правительством квартиры. Что символично: де Рюжи подал в отставку на фоне восьмимесячных антиправительственных протестов «желтых жилетов» и критики в адрес главы государства Эммануэля Макрона за то, что французские власти оторваны от народа.

В кабмин на пост министра экологии 45-летний Франсуа де Рюжи пришел лишь в сентябре 2018 года. Этот скандал может подбавить головной боли Макрону, который получил репутацию президента богатых.

Еще одной жертвой гастрономического вожделения стала жена премьер-министра Израиля Сара Нетаньяху. Она любила заказывать доставку еды в резиденцию правительства и оплачивала дорогие обеды средствами из государственного бюджета. За три года — с 2010 по 2013-й — Нетаньяху спустила 175 тысяч шекелей из казны (около $50 тыс.). В СМИ также фигурируют и другие цифры. Так, по данным Reuters, сотня заказанных обедов обошлась ей в $100 тыс. Кроме того, она потратила бюджетные деньги на работу частных поваров, несмотря на наличие штатного шеф-повара. Суд обязал ее оплатить штраф в размере $15 тыс.

Чуть раньше в прошлом году гнев американских налогоплательщиков разжег человек из команды президента США Дональда Трампа — глава природоохранного агентства Скотт Прюитт. Ему тоже пришлось увольняться под гнетом общественного внимания к его тратам, особенно во время командировок.

Он прославился тем, что раздавал своим подчиненным личные поручения. То найти старинный матрас в не самом дешевом отеле Trump International Hotel в Вашингтоне, то забронировать для него первоклассные авиаперелеты, а то сбегать за его любимыми закусками. Однажды он занял свою охрану тем, чтобы разыскать его любимый лосьон в отелях Ritz-Carlton.

В декабре 2018 года Прюитт потратил $120 тыс. на командировку в Марокко. Ко всему этому он щедро обустроил свой офис на деньги из казны, установив звукоизолированную телефонную будку стоимостью почти $43 тыс., биометрические замки за $5,7 тыс., а также потратив более полторы тысячи долларов на авторучки и еще больше — на дорогие журналы.

За любовь к роскоши поплатилась и президент Маврикия Амина Гуриб-Факим. В 2018 году единственной женщине-главе африканского государства пришлось увольняться после коррупционного скандала.

Выяснилось, что она использовала подаренную кредитку в личных целях. Причем банковскую карточку экс-президент острова получила от неправительственной организации из Анголы. Как писала местная газета L’Express, на ювелирные изделия она списала не меньше €25 тыс.

Годом ранее уволиться из-за квартирного вопроса пришлось министру иностранных дел Шри-Ланки Рави Карунанаяке. В 2017 году он попал в коррупционный скандал. Его подозревали в том, что проживает он в роскошной квартире, которую оплачивал бизнесмен, замеченный ранее в сомнительных сделках с государственными облигациями. Обещавший положить конец коррупции президент Шри-Ланки Майтрипала Сирисена под давлением был вынужден пойти против своего чиновника.

Недавно под огонь народной критики попал и российский министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Transparency International уличила чиновника в многомиллионных командировочных расходах за границей.

Например, одна ночь проживания в президентском люксе отеля The Peninsula Shanghai в Шанхае обошлась казне в миллион рублей. В апартаментах присутствовала мраморная ванная, двухэтажная столовая и гостиная с камином. В итоге на шанхайский люкс из бюджета ушло 1,388 млн руб. в сутки. Всего за год с 2016 по 2017-й Минпромторг потратил на проживание своих сотрудников во время командировок в зарубежных отелях около 19,3 млн руб., говорится в исследовании Transparency International.

При этом сам Мантуров после развития скандала в СМИ ответил, что ведомство укладывается в нормативы по бронированию заграничных номеров для своих сотрудников.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *