ООО репутация отзывы

ООО репутация отзывы

ООО Репутация

Лариса: Хочется выразить слова благодарности юридической компании Репутация. Очень помогают вести бизнес. По работе часто возникают юридические вопросы, обращаемся только к ним.
ИВАНОВА ВАЛЕНТИНА: ООО Репутация — МОШЕЙНИКИ-берут деньги и ничего не решают ОБЕЩАЮТ РЕШИТЬ ВОПРОС делают копии документов а затем составляют акты о проделанной работе А никакой работы не было-просто составили акты и все На этом их работа закончилась ГЛАВНОЕ ——ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫ и больше им ничего не надо От всей души им желаю чтобы с ними поступили также как они поступили со мной БОГ ИМ СУДЬЯ Это ПРАВДИВЫЙ отзыв ПОВЕРЬТЕ —Я не обманываю
Виктор: Один человечек был должен мне круглую сумму денег, по хорошему не хотел возвращать. Без юристов было не решить эту проблему. Андрей Алексеевич из ООО Репутация подготовил иск и представлял интересы нашей компании в арбитраже. В результате по суду мы получили и основную сумму и неустойку. Юрист, вообще, отлично сработал, будем иметь его в виду в дальнейшем.
Вера: Мы с мужем никак не могли договориться по поводу того, сколько времени у кого будет проводить наш сын. Помогли в юридической компании Репутация. Удалось решить конфликт в досудебном порядке, и сын лишнего стресса не получил, за что очень благодарна юристам.
Наталия: Я не первый раз замуж выхожу. Поэтому в этот раз решила составить брачный контракт, чтобы не повторить ошибок прошлого. Услугу заказала в Репутации. Все мои пожелания учли, грамотно работают.
Константин: Обратился в компанию, вроди-бы всё началось. И в итоге остался с договором и чеками. Но без результата. И ни какой пенсии.
Сергей: Хочу поблагодарить Андрея Алексеевича, юриста, который работает в «Репутации». Обращался к нему по одному неприятному делу. Были нарушены мои права как потребителя и просто так я не смог это терпеть. В итоге юрист во всем разобрался и дал компетентную консультацию. Так как я был ограничен во времени, представительство доверил ему же. Дело выиграли.
Денис: Судился с Управляющей компанией. Спасибо юристу из Репутации. Отлично подошел к делу. Собрали все доказательства, чеки и по решению суда они мне пересчитали оплату. Теперь я ничего не должен.
Буркен: Нормальная компания, нет претензий. Чуть не выпустили срок апелляционной жалобы, но в итоге никто не пострадал.
Возможно, данный комментарий заказной.
Гость: Нужно было определить с кем останутся дочери после развода. Без суда с бывшим прийти к одному мнению не вышло. Наняла адвоката в Репутации. Корректный, опытный, внимательный к мелочам. В итоге детки со мной.
Вера: От руководства и сотрудников нашего строительного предприятия выражаем благодарность юридической компании «Репутация» за полную юридическую поддержку и правовое содействие. Юристы фирмы имеют серьезные теоретические знания и солидный практический опыт. Верим, что наше сотрудничество будет продолжительным и максимально удачным.
Антон: Бывшая жена захотела лишить меня отцовских прав, в итоге мои права отстаивал юрист из Репутации. Прав не лишили, хотя сам при этом не присутствовал, мои интересы представлял специалист.
Возможно, данный комментарий заказной.
Олег: Уже несколько месяцев все наши сделки сопровождают юристы из «Репутации». Сейчас они переехали, стало еще удобнее с ними контактировать. Впрочем, специалисты всегда на связи. К ним всегда можно обратиться. Особенно хочется отметить профессионализм Евгения Викторовича.
Ольга: Пенсионеры! Будьте бдительны! Потеряете время , деньги, нервы!
Юрий: Все врут, до этого читал жалобы на компанию. Остерегайтесь — это жулики.
Марина: Страховая компания не хотела выплачивать мне сумму по страховке, решила действовать через суд. В «Репутации» помогли правильно составить иск, и суд я выиграла. Деньги перечислили в полном объеме.
Алина: Хочется сказать большое спасибо всем, кто имеет отношение к юридической компании Репутация. Здесь трудятся настоящие профессионалы, которые способны помочь в любом юридическом вопросе.
Возможно, данный комментарий заказной.
Игорь: В юридической фирме «Репутация» очень хорошо разобрались в моем вопросе, проанализировали ситуацию, подготовили претензию, иски. Результатом стало вынесение решения в суде в мою пользу. Теперь буду иметь в виду юристов компании, когда опять нужно будет защитить свои права. Работают очень тонко и профессионально, по цене тоже нормально.
Возможно, данный комментарий заказной.
Михаил: Обращался в юридическую компанию Репутация для признания меня наследником и признания прав собственности на наследство. Юрист оспорил завещание, и я в итоге получил, то что хотел. Дело как я сейчас уже понимаю, было не самым легким. Могу только еще раз поблагодарить за компетентность высокий уровень профессиональной подкованности и пригодности.
Возможно, данный комментарий заказной.
Максим: У меня была запутанная история с наследством. Было очень много нас наследников, и каждый претендовал на часть дома, которая по закону должна была отойти мне. В итоге мне помогли в юридической компании Репутация. Процесс был долгим, но дело закончилось для меня положительно, очнь им благодарен.

Страницы: следующая —>

1 2

Юридическая компания «Репутация» (Россия, Москва)

В январе 2019 г. моя свекровь соблазнилась бесплатной юридической консультацией, предложенной по телефону, и получила телефон ООО «Репутация» на Крымском Валу. Её пригласили приехать, пообещав помощь в перерасчете пенсии и получению компенсации за неиспользованные путевки. Она поехала, и там молодая девушка-юрист предложила оформить договор на оказание данных услуг, и сказала, что предоплата составит 5000р., а все услуги 34000 р. У свекрови 5000 р. не было, но «юрист» легко согласился на 2000 р. Договор заключили. Свекровь поделилась с нами «радостью». Так как я по роду работы хорошо знакома с пенсионным законодательством и его материально-бытовой стороной (путёвки, льготы), то сразу поняла — развод чистой воды. Поехали в эту контору. Спрашиваю юриста: — С чего вы взяли, что перерасчет ей нужен? Получаю ответ: — Песионный фонд всё время отговаривается, что им не положено, а им положено. Крайне невразумительно для ответа юриста. Задаю следующий вопрос: — А вы знаете размер её пенсии из чего она состоит? Вместо ответа мне вопрос задался свекрови: — Вам разве не нужен перерасчет и компенсация за путевки? Свекровь начинает что-то блеять, я вступаюсь: — А вы в курсе, что компенсация за неиспользованные путевки отменена указом Президента с 01 января 2012 г. всем пенсионерам, кроме отдельных категорий, к которым моя свекровь не имеет никакого отношения, даже не является инвалидом (слава Богу!)? Со мной начали спорить, что нет, не отменена, вы не в курсе. Больше разговаривать было не о чем. И мы предложили расторгнуть договор, на что нам сказали, что это делает другой юрист. Попросили проводить к другому «юристу». Та якобы не смогла нас принять, и девушка не рецепшен сказала, что она позвонит и назначит день встречи. Ладно, пусть так. Уехали. Я ещё раз почмтала невразумительно составленный договор, где в качестве услуги конторы было очень коряво написано: «пересчет пенсии» и всё! Этот договор даже не имеет сути, как юридический документ. Я поняла, что никто нам никогда не перезвонит. «Юристы» приняли, что «снять» здесь больше ничего не получится. А потерянные на этой сделке свекровью 2000 р. будут напоминать ей о содеянной глупости! Пенсионеры, прежде, чем обращаться в такие Консультации, где юристы даже не знают пенсионного законодательства, сходите в Пенсионный фонд, попросите справку о размере пенсии, там есть полный расклад. Сходите в управление социальной защиты своего района, попросите специалиста рассказать , какие льготы вам полагаются и какие вы получаете. Если спецталист говорит, что вам чего-то не положено, то основывается га документах, которые у него на всякий случай всегда на рабочем месте, чтобы вы могли почитать! Что вы несетесь к каким-то «юристам», не спрсив у них даже диплома об образовании. ООО «Репутация» — это 100%-й развод!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *