Договор на оказание услуг водителя

Договор на оказание услуг водителя

Предоставление услуг водителя в Москве

Услуга демонстрирует устойчивый рост потребительского спроса: предоставление услуг водителя в Москве давно утратило ориентацию на узкий класс потребителей и стала востребована всеми категориями автовладельцев.

Предоставление услуг водителя в Москве на европейском уровне

Заказчикам предлагаются услуги по личного водителя на любой период времени, от нескольких часов до круглосуточной помощи. Предоставление услуг водителя ориентируется на все категории владельцев автомобилей и даже тех, у кого личного автотранспорта пока нет. Клиент самостоятельно выбирает, будет ли заказанный водитель управлять его авто или прибудет на вызов на своем транспорте – все нюансы обсуждаются на этапе заказа, в итоге подбирается оптимальный пакет услуг.

NO-Drink – предоставление услуг водителя для требовательных клиентов

Мы работаем в выбранной отрасли не первый день, и успели вывести собственную формулу успеха – своего и наших клиентов. Предоставление услуг водителя является специализацией нашего сервиса NO-Drink. Сотрудники NO-Drink – это профессионалы своего дела, свободно управляющие всеми видами транспорта. Строгое соблюдение ПДД – гарантия безопасности наших клиентов, а безупречная дисциплинированность и пунктуальность – залог комфорта.

Водитель на час в Москве

ДО­ГО­ВОР воз­мезд­но­го ока­за­ния ус­луг во­ди­те­ля

да­та и мес­то под­пи­са­ния

1. ПРЕД­МЕТ ДО­ГО­ВО­РА

1.1. По нас­то­яще­му До­го­во­ру Ис­пол­ни­тель обя­зу­ет­ся ока­зать ус­лу­ги по уп­рав­ле­нию ав­то­мо­би­лем За­каз­чи­ка, а За­каз­чик обя­зу­ет­ся оп­ла­тить ус­лу­ги в по­ряд­ке и на ус­ло­ви­ях, ко­то­рые ус­та­нов­ле­ны нас­то­ящим До­го­во­ром.

1.2. Ус­лу­ги ока­зы­ва­ют­ся по за­да­нию За­каз­чи­ка, предъ­яв­ля­емо­му в уст­ной фор­ме по те­ле­фо­ну, ука­зан­но­му в раз­де­ле 5 нас­то­яще­го До­го­во­ра.

2. ПРА­ВА И ОБЯ­ЗАН­НОС­ТИ СТО­РОН

2.1. Ис­пол­ни­тель обя­зан:

2.1.1. Обес­пе­чить сво­ев­ре­мен­ную по­да­чу ав­то­мо­би­ля к мес­ту, ука­зан­но­му За­каз­чи­ком в за­да­нии.

2.1.2. Соб­лю­дать Пра­ви­ла до­рож­но­го дви­же­ния, иные тре­бо­ва­ния за­ко­но­да­тель­ства Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, свя­зан­ные с ока­за­ни­ем ус­луг по нас­то­яще­му До­го­во­ру.

2.1.3. Обес­пе­чи­вать сво­ев­ре­мен­ную зап­рав­ку ав­то­мо­би­ля топ­ли­вом, ох­лаж­да­ющей жид­костью, за­ме­ну сма­зоч­ных ма­те­ри­алов за счет За­каз­чи­ка.

2.1.4. Бе­реж­но от­но­сить­ся к ав­то­мо­би­лю За­каз­чи­ка.

2.1.5. Про­ве­рять тех­ни­чес­кое сос­то­яние ав­то­мо­би­ля пе­ред вы­ез­дом.

2.1.6. Осу­щест­влять пос­та­нов­ку ав­то­мо­би­ля на от­ве­ден­ное мес­то на тер­ри­то­рии За­каз­чи­ка по возв­ра­ще­нии.

2.1.7. Ока­зы­вать ус­лу­ги лич­но. В слу­чае не­воз­мож­нос­ти ока­зать ус­лу­ги лич­но Ис­пол­ни­тель впра­ве прив­лечь для это­го третье ли­цо, име­ющее удос­то­ве­ре­ние на пра­во уп­рав­ле­ния транс­пор­тным средс­твом, с пред­ва­ри­тель­но­го сог­ла­сия За­каз­чи­ка, ос­та­ва­ясь от­ветс­твен­ным пе­ред За­каз­чи­ком за дей­ствия треть­его ли­ца.

2.2. За­каз­чик обя­зу­ет­ся:

2.2.1. Пе­ре­дать Ис­пол­ни­те­лю ав­то­мо­биль и со­от­ветс­тву­ющую до­ку­мен­та­цию на ос­но­ва­нии ак­та при­ема-пе­ре­да­чи, под­пи­сан­но­го Сто­ро­на­ми.

2.2.2. Оп­ла­тить сто­имость ус­луг Ис­пол­ни­те­ля в раз­ме­ре, по­ряд­ке и сро­ки, ко­то­рые ус­та­нов­ле­ны нас­то­ящим До­го­во­ром.

3. ЦЕ­НА ДО­ГО­ВО­РА И ПО­РЯ­ДОК РАС­ЧЕ­ТОВ

3.2. Оп­ла­та ус­луг про­из­во­дит­ся пу­тем пе­ре­чис­ле­ния За­каз­чи­ком сум­мы, ука­зан­ной в п. 3.1 нас­то­яще­го До­го­во­ра, на счет Ис­пол­ни­те­ля или на­лич­ны­ми де­неж­ны­ми средс­тва­ми из кас­сы За­каз­чи­ка в те­че­ние ____________________ дней с мо­мен­та под­пи­са­ния ак­та об ока­за­нии ус­луг в со­от­ветс­твии с п. 2.5 нас­то­яще­го До­го­во­ра.

3.3. Да­той оп­ла­ты счи­та­ет­ся да­та пос­туп­ле­ния де­неж­ных средств на счет Ис­пол­ни­те­ля ли­бо да­та по­лу­че­ния Ис­пол­ни­те­лем де­неж­ных средств из кас­сы За­каз­чи­ка.

3.4. В слу­чае не­воз­мож­нос­ти ис­пол­не­ния нас­то­яще­го До­го­во­ра, воз­ник­шей по ви­не За­каз­чи­ка, ус­лу­ги под­ле­жат оп­ла­те в пол­ном объ­еме.

3.5. В слу­чае ког­да не­воз­мож­ность ис­пол­не­ния нас­то­яще­го До­го­во­ра воз­ник­ла по обс­то­ятель­ствам, за ко­то­рые ни од­на из Сто­рон не от­ве­ча­ет, За­каз­чик воз­ме­ща­ет Ис­пол­ни­те­лю сто­имость фак­ти­чес­ки ока­зан­ных им ус­луг.

4. СРОК ДЕЙ­СТВИЯ ДО­ГО­ВО­РА. ПРО­ЧИЕ УС­ЛО­ВИЯ

4.1. Нас­то­ящий До­го­вор всту­па­ет в си­лу с да­ты его под­пи­са­ния и дей­ству­ет до _______________ ___ г.

4.2. Нас­то­ящий До­го­вор мо­жет быть рас­торг­нут дос­роч­но в слу­ча­ях, ус­та­нов­лен­ных нас­то­ящим До­го­во­ром и нор­ма­ми дей­ству­юще­го за­ко­но­да­тель­ства Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

4.3. За не­ис­пол­не­ние или не­над­ле­жа­щее ис­пол­не­ние обя­за­тель­ств по нас­то­яще­му До­го­во­ру Сто­ро­ны не­сут от­ветс­твен­ность в со­от­ветс­твии с дей­ству­ющим за­ко­но­да­тель­ством Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

4.4. В слу­чае уго­на, унич­то­же­ния или пов­реж­де­ния ав­то­мо­би­ля, про­изо­шед­ших по ви­не Ис­пол­ни­те­ля, Ис­пол­ни­тель обя­зу­ет­ся воз­мес­тить За­каз­чи­ку при­чи­нен­ный ущерб в пол­ном объ­еме.

4.5. Раз­ног­ла­сия, воз­ни­ка­ющие меж­ду Сто­ро­на­ми по нас­то­яще­му До­го­во­ру, раз­ре­ша­ют­ся пу­тем про­ве­де­ния пе­ре­го­во­ров меж­ду Сто­ро­на­ми, а при не­дос­ти­же­нии сог­ла­сия в про­цес­се пе­ре­го­во­ров — в су­деб­ном по­ряд­ке в со­от­ветс­твии с дей­ству­ющим за­ко­но­да­тель­ством Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

4.6. Нас­то­ящий До­го­вор всту­па­ет в си­лу с мо­мен­та его под­пи­са­ния и дей­ству­ет до мо­мен­та ис­пол­не­ния Сто­ро­на­ми сво­их обя­за­тель­ств по не­му в пол­ном объ­еме.

4.7. До­го­вор сос­тав­лен в двух эк­земп­ля­рах, по од­но­му для каж­дой из Сто­рон.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *