Машина без документов как ездить

Машина без документов как ездить

Продам авто без документов

Довольно часто в сети интернет или в объявлениях печатной прессы можно встретить такие объявления, как «Продам авто без документов». Со стороны покупателя возникает много подозрений, по какой причине отсутствуют документы. Это может быть угнанная машина, которую разыскивает полиция или очередная уловка мошенников. В реальности может быть очень много причин, по которым документы отсутствуют или попросту утеряны. Что же делать владельцам таких транспортных средств?

Продать самостоятельно такие автомобили очень сложно или даже не реально. Можно попытаться реализовать запчасти, но это морока на несколько месяцев. Наиболее оптимальным решением является обращение в компанию «Автолидер7», которая готова предложить достойную оплату и оперативный выкуп в течение одного дня. Для получения более подробной информации о продаже автомобиля без документов необходимо .

Несмотря на то, что технический паспорт является простым бумажным бланком с информацией о машине, продажа без него очень проблематична. Именно с помощью этого документа ведется контроль за автомобилями, которые находятся в собственности граждан Российской Федерации. Также наличие свидетельства о государственной регистрации и паспорт свидетельствуют о том, что автомобиль не находится в угоне.

На сегодняшний день законодательство России не воспрещает продажу транспортных средств без документов. Но на практике провести подобную сделку довольно проблематично. Отсутствие документов настораживает потенциального покупателя. Подобное приобретение говорит о больших рисках, поскольку авто может быть заложено в банке или вовсе быть в розыске. Параллельно с этим существует колоссальное количество мошеннических схем, которые работают для обмана покупателей. Также стоит понимать, что на таком транспортном средстве можно доехать только до ближайшего поста полиции.

Если Вы читаете данную статью, значит, Вы являетесь владельцем автомобиля, документы на который были утеряны или сильно повреждены. Также возможны проблемы на таможне, из-за чего ПТС также отсутствуют. Причин может быть очень много, но проблема с продажей остается. Ее решить можно двумя способами:

  • первый вариант – это самостоятельная продажа с размещением объявлений в газетах и на интернет-ресурсах. Это потребует от владельца много времени и материальных затрат. К тому же необходимо подготовиться к длительной продаже. При этом стоит помнить, что можно попасть на мошенников, которые попросту отберут машину, а без документов отстоять свои права Вы не сможете. В силу этого стоит быть очень внимательным;
  • для быстрой и безопасной продажи автомобиля без документов стоит обратиться в узкоспециализированную компанию, которая имеет множество положительных отзывов от клиентов. На сегодняшний день лидирующие занимает компания «Автолидер7». Сотрудничество с нами гарантирует полную безопасность и быструю продажу транспортного средства независимо от технического состояния, марки и года выпуска.

Чтобы не подавать бесчисленные объявления «Продам авто без документов», достаточно обратиться в компанию «Автолидер7». Наши сотрудники в телефонном режиме расскажут обо всех нюансах выкупа и огласят предварительную стоимость. Прежде чем заключить договор купли-продажи, мы направим профессионального оценщика, который сможет отобразить реальную цену транспортного средства с учетом ситуации на рынке. Все затраты на оплату труда нотариуса и транспортировку автомобиля мы берем на себя.

Масса преимуществ срочного выкупа позволят быстро и выгодно продать автомобиль даже без документов. С каждым днем увеличивается количество автовладельцев, которые осуществляют реализацию проблемных машин с помощью компании «Автолидер7».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *